Проблемы с образованием во 2 классе - учитель без педагогического образования, отставание по программе, завышенные оценки. Как решить ситуацию и имеет ли учитель право преподавать?

• г. Шарыпово

Дочь учится во 2 классе, учитель без пед. образования, (имеет среднее образование 11 классов) по программе не успевают, контрольные работы не писали, оценки завышены, завуч и директор родителей игнорируют. Посоветуете куда обратиться и имеет ли право учить по закону.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в департамент образования вашего города, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.