Судебная земельная экспертиза выявляет лишние 48 м 2 у соседа, включая 19 м 2 украденной мною площади и 29 м 2 находящейся за пределами кадастровой границы палисада.

• г. Москва

Земельная экспертиза по суду определяет у соседе 48 м 2 лишней площади. !9 м 2 украдено у меня, а 29 м 2 на палисад?, который не в кадастровой границе участка. Это правильно?.

Ответы на вопрос (3):

У вас суд уже идет. О какой правильности вы речь ведете? Земельный спор-это тяжелейшая категория гражданских дел. Нанимайте юриста для представительства в суде и выработке линии защиты ваших интересов.

Экспертиза дает свои заключения по поводу заданных вопросов, а решение по делу будет принимать суд. Его вывод может основываться на результатах экспертизы. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!