Не правильно написана профессия в трудовой книжке.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро, Ольга Ивановна!

Исправить допущенную ошибку долже 6 н тот сотрудник (кадровик), который ее совершил.

Ольга Ивановна, обратитесь к работодателю и исправьте ситуацию. Если работодателя нет, то в суд с заявлением об установлении юридического факта в порядке ст. 264 ГПК РФ.

Но чтобы вам помомь с заяалением, необходимо смотреть трудовую книжку.

Добрый день, уважаемая Ольга

.

Вы должны попросить внести изменения в трудовую книжку и зафиксировать правильное написание.

Удачи Вам и вашим близким.