Нужно написать жалобу в администрацию за ненадлежащую уборку в подъезде и во дворе.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Напишите жалобу в произвольной форме, каких-либо стандартов не существует

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Здравствуйте!

Для начала пожалуйтесь в саму управляющую компанию, что бы она смогла принять меры, если их нет, тогда уже жалуйтесь в жилищную инспекцию. В органы муниципального контроля в администрации и т.п.