Будет ли бесплатная приватизация, если я отдам все документы на приватизацию 28.02.17?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, приватизация будет бесплатной. Главное успеть подать документы до 1 марта, то есть последний срок подачи - 28 февраля

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Будет, даже если вы сдадите документы и позже

Сегодня Госдума приняла поправку о бессрочном продлении бесплатной всеобщей приватизации

Поправка принята уже во втором чтении.

Также депутаты признали утратившим силу норму закона о введении в действие Жилищного кодекса РФ, которым установлено, что бесплатная приватизация закончится 1 марта 2017 года.