Bывшая супруга продолжает нарушать родительские обязанности показаниями, несмотря на предыдущий судебный иск о лишении родительских прав

• г. Москва

Подавал в суд 26 октядбря 2016 о лишении род. прав бывшую супругу. В иске указал что она пьет, бродяжничает, не проявляет внимания к физическому, психическому, нравственному развитию сына 22 мая 2014 г. р.по несколько дней отсутствует дома, неоднократно превлекалась к административной ответственности за ненадлежащее исполнение род. обязанностей, что подтверждается справкаи от к.п.д.н. и свидетельскими показаниями. Но суд и опека не приняли во внимание вышеизложенного по отношению к ответчице достаточных оснаваний о лишенииродюправ, что ответчица злоупотребляет род. правами. Дали время ей на исправлеие и назначили алименты. С момента вступления в законную силу постановления суда ответчица продолжает пить, бродяжничать 18 января 2017 без моего уведомления в 10 утра забрала ребенка из дет. сада и увезла к своей маме, которая проживает в частном доме который ни на кого не зарегистрирован и там ни кто не прописан, с ребенком видится, общаться, заниматься не дают. Шантажирует смс сообщениями о снятии с нее алиментов, только после этого увижу ребенка. Обращался в опеку, к участковому с просьбой проехать и посмотреть как ребенок, но везде получил отказ. Сейчас подал иск о ограничении род. прав, но боюсь суд опять не увидит оснований. Алименты она не платит, справка из фссп есть.

Ответы на вопрос (6):

Сейчас подал иск о ограничении род. прав, но боюсь суд опять не увидит оснований. Алименты она не платит, справка из фссп есть.

Необходимо с иском ознакомиться, может там что то не так?