Вопрос оплаты коммунальных услуг и газа для людей, проживающих в другом городе - какие справки требуются в Украине?

• г. Чебоксары

Должен ли человек, проживающий в другом городе платить за коммунальные услуги и газ? Если нет, то какие справки нужно предоставить в ук?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Проживание в другом месте не является основанием для не оплату коммунальных услуг. Так как вы не проживаете в квартире имеете право на перерасчет. Если не установлены приборы индивидуального учета, то перерасчет Вам не положен.