Как составить протест на требование оплаты коммунальных услуг и отложить погашение задолженности до выплаты заработной платы и расчета?

• г. Улан-Удэ

Уволилась коммунального предприятия в 2014 г., и не получила зарплату и расчет. На этом основании не заплатила за три месяца за теплоэнергию этому же предприятию. На сегодняшний день они подали в суд на взывание задолженности по коммунальным услугам так и не выплатив мне зарплату и расчет. Подскажите, как мне составить протест на их требования о уплате комплатежей или отложить погашение задолженности по коммунальным платежам до выплаты мне заработной платы и расчета. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вообще то мух надо отдельно, а варенье отдельно. Вам не выплатили зарплату, Вы каким образом об этом заявили? Вы обязаны платить коммунальные платежи? Ну так платите. Вы же платите не организации, а городу. Организация лишь передаточное звено. Так что платить вам предется, а по факту не уплаты вам зарплаты обращайтесь в суд.