Увольнение сотрудника в 2015 году - возможность сделать запись в трудовую и возможные последствия

• г. Уфа

У меня увольняется сотрудник и просит сделать запись в трудовой об увольнении 2015 г. (работает с 2011 г. по наст. Время). Оформлен он был официально, но на пол ставки с минимальными выплатами во все необходимые инстанции. Никаких разногласий у меня с ним нет и не было. Готов пойти навстречу ему, но возможно ли так сделать и чем это будет чревато для меня?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы работаете официально и делаете все отчисления в ПФР и ФСС за этого работника, то уволить его 2015 годом не можете.