Адаптация к возвращению на работу после перелома руки и возможность нового больничного

• г. Краснодар

Выхожу на работу после больничного по поводу перелома руки. Врач эндокринолог предлагает лечь в больницу уже по другому диагнозу. Сколько нужно поработать, чтобы был оплачен 2 больничный. Или можно сразу после первого ложиться в больницу? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Можете ложиться в больницу сразу, второй больничный обязаны оплатить. Но,расчетный период будет другой, будут использованы 2015-2016 г. г.

Здравствуйте.

Вы можете сразу после первого больничного идти на следующий больничный. Его так же обязаны будут оплатить.

Добрый вечер! Можно сразу ложиться в больницу.

Или можно сразу после первого ложиться в больницу?

Доброго времени суток. Можете сразу идти на второй больничный, но желательно сдать первый больничный и предупредить руководство о втором.