Где получить в России разрешение на работу жителю Луганской обл.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

1. гражданин Луганской области должен выбрать регион в России, где он намерен работать

2. далее-найти место проживания и встать там на миграционный учёт, после чего обратиться в управление по вопросам миграции по месту регистрации (миграционного учёта)для оформления патента на работу.