Какие статьи законов применить при написании заявления о переводе в другой детский сад?

• г. Ульяновск

Посоветуйте какими статьями законов аппелировать при написании заявления о переводе в другой детский сад. В детский сад ходим с сентября 2016 г., нам 2,9 года, но детский сад далеко от дома (2,2 км от до дома). Хотим перевестись в дет. сад рядом с домом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Можно сылаться только в том случае, если детский сад вне населенного пункта вашего проживания

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.