Допустима ли запись в трудовой книжке "Водитель автомобиля 4 разряда"

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

В трудовой книжке наименование должности производится в соответствии с трудовым договором приказом о приеме и наименованием должности в еткс. Поэтому допустима.

Постановлением Минтруда России от 10.11.1992 №31 (с изм. на 04.08.2000) в составе тарифно-квалификационных характеристик по общеотраслевым профессиям рабочих утверждены характеристики на водителей автомобилей 4-6-го разрядов.