Способы оплаты кредита после решения суда без исполнительного листа

• г. Красноярск

После вынесения решения суда, об удовлетворении иска банка об оплате кредита, могу ли я сразу оплатить, до передачи исполнитель ного листа судебным приставам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь. Да, конечно можете оплатить. При полёте в назначении платежа обязательно укажите, что платёж осуществляется на основании решения суда.