Как прописать дочь в квартире с двумя собственниками, если один из них не проживает в городе?

• г. Москва

В квартире 2 собственника (я и брат) мне нужно прописать дочь 19 лет... брат дает согласие, но лично быть не может на прописке так как проживает в другом городе... как быть.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Значит ему нужно выслать нотариально-удостоверенное заявление (согласие) на регистрацию по месту жительства дочери.

Все можно сделать по нотариальной доверенности.

Ваш брат имеет право оформить нотариально документ, который подтверждает его согласие на регистрацию вашей дочери в квартире, где он владеет долей. Оформит согласие, перешлет его вам и прописывайте свою дочь. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта! Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью.