Какие юридические действия следует предпринять при выходе члена ГСК, когда все члены стали собственниками строений, земель и дольщиками земель общего пользования?

• г. Тула

Вопрос преседателя ГСК. Все члены гск стали собственниками строения, земли и дольщиками землей общего пользования. Если член гск заявляет, что хочет выйти из ГСК то какие должны быть юридические действия в зтом случае.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос очень емкий и платный.

Они у вас дольщики по договору долевого участия или пайщики строительства общего объекта?