Какую ответственность несет новый владелец квартиры при наличии иска от предыдущих владельцев?

• г. Ярославль

Я купил квартиру, у бывших владельцев этой квартиры есть иск. Их потерпевшая написала на меня в суд и хочет с меня (с нового собственника) потребовать 108 тыс. рублей. За что и почему я не понимаю. Помогите!

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, Артем!

Если дело находится в суде, то вам нужно сходить и ознакомиться с материалами дела. Сделать копии документов либо сфотографировать. При ознакомлении и узнаете в чем дело.