Как снять арест с автомобиля - нужно ли обращаться к приставам или в суд?

• г. Самара

Здравствуте! Нужно ли отдельно обращаться к приставам или в суд о снятии ареста с автомобиля, если постановление о прекращении исполнительного производства есть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Как правило отменяют автоматически но лучше перестраховаться и убедиться что отменили

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.