Без жилья, работы и средств - Как мне выйти из сложной ситуации после расторжения брака и необычного жизненного поворота?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста как мне быть я осталась без жилья, прописку мне дал муж у своей матери, а моя мать купила дом себе а остальные деньги потратила на свои нужды дом в очень плохом состоянии! И вот подскажите пожалуйста что мне делать я без работы не куда не берут изо условного осуждения!

Ответы на вопрос (5):

Моя мать купила дом себе а остальные деньги потратила на свои нужды

---уточните вопрос о каких деньгах идёт речь? Если это деньги вашей матери, то она имела право ими распоряжаться.

Здравствуйте! Вы, как я понимаю, не имели доли в проданном жилье, а выписались добровольно. В таком случае Ваши права не нарушены. По поводу работы - вставайте на учет в центр занятости населения. Наличие судимости не может являться основанием для отказа в приеме на работу, исключением является работа с детьми, МВД, госслужба.

Скажите пожалуйста как мне быть я осталась без жилья, прописку мне дал муж у своей матери,
Как вы остались без жилья? Обжалуйте продажу квартиры в судебном порядке.

Она продала квартиру моей бабушке, бабушка перед смертью внезапной хотела оставить ее мне а она умерла и быстренько моя мать переделала на себя документы там была моя доля, прописка, она сказала что отдаст мою долю но так и не отдала!

Она продала квартиру моей бабушке, бабушка перед смертью внезапной хотела оставить ее мне а она умерла и быстренько моя мать переделала
Она являлась прямой наследницей матери, поэтому оформила наследство как положено, разве не так?