Вопрос о продаже квартиры детей с выделением доли в бабушкином доме при значительном различии в площади

• г. Краснодар

Возможна ли продажа квартиры с долей несовршеннолетних детей с вывделением доли в доме бабушки (продажа, дарение) если площадь у бабушки значительно больше продаваемой.

Ответы на вопрос (3):

Продажа возможна, но необходимо согласовать сделку с органами опеки. Материальное положение детей не должно ухудшаться в результате сделки.

Возможна продажа квартиры с долей несовршеннолетних детей с вывделением доли в доме бабушки, но нужно согласие органов опеки.

Вопросы отчуждения собственности несовершеннолетних детей решаются с соглачия органа опеки и попечительства. Удапчи. Спасибо за обращение.