Проблемы с качеством заказанных джегенсов - что делать и как защититься?

• г. Благовещенск

Заказала себе джегенсы по интернет магазину не хочу выкупать т.к.узнала у знакомой что они не хорошего качества и не соответствуют таму что рекламируют, они не утягиваю.. спалзают.. и быстро рвуться! Что теперь мне за это будет? Мне присылают смс с угрозами.

Ответы на вопрос (1):

СМС игнорируйте. Согласно ст.26.1 закона о защите прав потребителей Вы вправе отказатьс яот товара в любое время до получения товара или в течение 7 дней после получения.