Когда агентство недвижимости вправе потребовать расчет за оказанные услуги - перед завершением сделки или на подписании основного договора?

• г. Ханты-Мансийск

Покупаем квартиру через агенство недвижимости, риэлтор хочет получить оплату за оказанные услуги на основном договоре в размере 100%, но после подписания договора мы получаем 20% стоимости от недвижимости, а остальную часть только после перерегистрации собственника на недвижимость. У нас вопрос: когда агенство недвижимости вправе потребовать расчет за оказанные услуги, после завершения сделки, когда мы получим деньги от банка, или они вправе потребовать расчет на подписании основного договора?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вам необходимо смотреть договор оказания услуг, заключенный с риэлторами, там прописан порядок оплаты. Всего вам хорошего.