Суд рассмотрит спор о распределении земельных участков между Петровым и Сидоровым

• г. Нижний Новгород

Петров наследует от своей матери земельный участок размером 0,22 га, находящейся у нее на праве постоянного бессрочного пользования, однако администрация района основываясь на том, что Петров не проживает и не собирается проживать в сельской местности, предоставляет ему земельный участок размером 0,02 га под расположенное недвижимое имущество, а 0,20 га предоставляет Сидорову для ведения КФХ. Петров не согласен с решением администрации. Какое решение примет суд?

Ответы на вопрос (1):

Решение задач только на платной основе. Готовы приехать?