Надежность и стабильность застройщика АО Мосстройснаб, строителя ЖК Домашний - аккредитация Сбербанка и планы по ипотеке.

• г. Москва

Уточните, пожалуйста, насколько, стабилен застройщик ао мосстройснаб, который строит ЖК Домашний. Аккредитация сбербанка есть, ипотека планируется в сбербанке.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте выяснить информацию о данном застройщике по отзывам в соц. сетях. Интернете, по базе налоговой пробейте конечных бенефициаров компании, тоже просмотрите информацию об отзывах по данным лицам. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!