Время использования сверхурочных часов - ограничения и нормативные документы

• г. Пермь

У меня есть сверхурочные часы. Я хочу ими воспользоваться, чтобы компенсировать ранний ухо с работы или поздний приход. В течение какого времени я могу воспользоваться этими часами и, есть ли нормативный документ, определяющий это время?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого документа. Равно как закон и времени такого не устанавливает. Из контекста законодательства - порядок использования времени отдыха при сверхурочной работе согласовывается сторонами трудового договора в момент согласования порядка производства самой сверхурочной работы.