По какой формуле происходит оценка дома при разводе супругов?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 29 июля 1998 г. N 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

По требованию закона.

Добрый день.

Все достаточно просто, иск о разделе дома - это имущественный иск, поэтому нужно сделать оценку дома. Сделать это может любой независимый оценщик и это совсем не дорого.

Здравствуйте, Алексей.

Оценку имущества вы можете заказать у любого оценщика или поставить исходя из договора купли-продажи.