Что делать, если квартирант забрал телевизор, невыполнив обязательства по расписке на 30 тыс. при съезде с квартиры

• г. Абакан

Квартирант при сьезде с квартиры забрал с собой телевизор стоимостью 20 тыс. и по расписке должен 30 тыс. что делать? Договор аренды есть и акт приема передачи только при передачи квартиры ему со всем имуществом, а обратного нет что он сдал мне квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Обращайтесь в суд с иском. Обратитесь в полицию для возбуждения уголовного дела по факту кражи.

Спасибо за обращение на сайт.