Как повлиять на содержание справки о судимости которая (судимость) погашена в 1994 г.

• г. Москва

Как повлиять на содержание спраки о судимости которая (судимость) погашена в 1994 г.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, никак не повлияете она даётся на основании базы данных ИЦ МВД. Если работа связана с детьми. Вам откажут. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Увы, никак не сможете оказать влияние, поскольку, сведения о судимости хранятся в базе данных ИЦ ГУ МВД 75 лет.