Возможность получения компенсации морального вреда при незаслуженном объявлении ответчиком в гражданском деле

• г. Воронеж

Являюсь ответчиком в гражданском деле. Дело я выиграю. Могу ли я получить компенсацию морального вреда и как, если я был незаслуженно объявлен должником?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Сергей! В данном случае компенсация морального вреда невозможна в принципе, нет оснований

Удачи Вам и всего доброго!