Неожиданное сообщение о неоплаченном кредите спустя 11 лет - что делать?

• г. Салехард

Мне спустя 11 лет пришло смс с хоум кредит банка что есть неоплаченный кредит на сумму 47000 рублей и что в случае его неоплаты кредит будет продан. Я позвонил узнать что это за сообщение на что мне ответили что была задолженность по кредиту 470 р и вот набежало? Кредит как я помню я тогда брал на покупку быт электроники и его оплатил уже как я писал ранее лет 11 назад. Подскажите что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Подскажите что делать в данной ситуации?
[quote][/quote]Не обращайте внимания, все сроки прошли согласно ст. 196 ГК РФ.

Здравствуйте.

1. Скажите, чтоб обращались в суд и только там будете все решать.

2. Прошли сроки исковой давности, в суде об этом заявите и судья откажет им в иске.