Возможность отмены брачного или другого договора по приобретению квартиры в новостройке в рассрочку

• г. Мурманск

Я в официальном браке. Хочу купить квартиру в новостройке в рассрочку взяв в долг у друзей. Жена не хочет в этом участвовать. Согласна подписать брачный или другой какой либо договор отказываясь от претензий на квартиру в будущем. Вопрос: Возможно ли отменить брачный или другой какой либо договор со временем если она передумает к окончанию строительства или в будущем? И квартира станет обще-нажитым имуществом.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Платон

Составьте такой договор у нотариуса и его отменить не получится.

Удачи Вам и вашим близким.

Возможно ли отменить брачный или другой какой либо договор со временем если она передумает к окончанию строительства или в будущем? И квартира станет обще-нажитым имуществом.

Брачный договор можно признать недействительным и расторгнуть в судебном порядке, как и любую сделку при наличии оснований.