Что делать, если работодатель не начисляет полную заработную плату без объяснений?

• г. Кемерово

Работодатель насчитал з.п и отправил ведомость в отдел кадров для начисления, но потом прислал письмо о том, что сотруднику должна быть начислена совсем иная сумма, в 2 раза меньше, без каких-либо оснований. И, соответственно эта сумма поступает на счет работнику. Компания полностью "белая". Как в данной ситуации поступить? И что делать, если работодатель откажется доплатить недостающую сумму?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Кирилл

Нужно знать причину, почему так произошло. Возможно Вас лишили премии за дисциплинарный проступок

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день, уважаемый Кирилл

Если имеет место неправильное начисление з.п то можете обжаловать, уточните причину

Удачи Вам и вашим близким.

Никакие официальные дисциплинарные проступки не имелись.

Добрый день, уважаемый Кирилл

Уточняйте у работодателю причину, возьмите распечатку з.п.Можете обжаловать

Удачи Вам и вашим близким.