Долговечность оценки имущества в рамках исполнительного производства - необходимость обновления в связи с инфляцией и прочими факторами

• г. Пермь

В рамках исполнительного производства была проведена оценка имущества. Как долго данная оценка является актуальной? Нужно ли по истечении какого ни будь времени производить новую оценку по причине инфляции и прочего?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Такая оценка действует в течении полу года, однако после оценки имущества оно должно быть реализовано либо возвращено должнику.

Здравствуйте. Срок действия оценки 6 месяцев, если на момент торгов срок оценки прошел, необходимо заказывать новую оценку.