Вопросы о рассширении доли в квартире, получении субсидии и прописке ребенка - нужно ли встать на очередь и как повлияет это на семейное положение

• г. Москва

Я имею долю в квартире 11 м 2,приватизированная квартира на 4 людей.. Я положение, ребенка буду прописывать к себе. Могу ди я подать на рассширение или субсидию? И нужно ли вставать на очередь? Стоит ли мне выходить замуж или лучше нет?

Ответы на вопрос (2):

Вам сейчас нужно обратиться в администрацию с заявлением о признании семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий

только в этом случае сможете участвовать в программе по ускоренному получению жилья как молодая семь. Замуж на ваше усмотрение.

Я имею долю в квартире 11 м 2,приватизированная квартира на 4 людей

Доли в праве на квартиру не измеряются кв.м. И потому, пока даже непонятно, какая у Вас доля. И самое главное, непонятно, что это за квартира, какова ее площадь, и кто остальные собственники квартиры для Вас?