Проблема с действительностью паспорта при регистрации собственности - как избежать задержек и получить надлежащие документы?

• г. Чита

При регистрации собственности, оказалось мой паспорт недействителен. В уфмс сказали был сбой в программе и мне могут выдать только справку о действительности паспорта для росреестра. Но если я поеду в другой город, меня при любой проверке документов могут и задержать. И что я каждый раз должна брать справку. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо узнать, что вам делать в УФМС, юристы не могут подсказать как решить эти проблемы потому как они носят технический характер, а не правовой.