Как снять деньги со счета ребенка, находящегося под моей опекой, для покупки квартиры?

• г. Абакан

Ситуация в следующем... был под опекой ребенок 10 лет в этом году я ее удочерила!, ребенок на инвалидности (каждый год подтверждаем) как мне снять деньги со счета ребенка? (открыта книжка сбербанка, открывала я еще тогда законный представитель, когда нам впервые 6 лет назад дали инвалидность.) Ребенку сейчас 11 лет, 10 лет она живет со мной. Органы опеки говорят нам не нужно разрешение на эту сумму, т.к у ребенка наша фамилия, отчество и т.д после того как удочерили, а в банке отказывают в снятии без разрешения.. замкнутый круг.. Помогите пожалуйста куда нам обращаться, чтобы произвести снятие на покупку кв для нас. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Был под опекой ребенок 10 лет в этом году я ее удочерила!

Получите письменный отказ органов опеки, при необходимости - обжалуйте его в рамках административного судопроизводства.

У нас имеется положительный опыт.

Звоните, пишите-поможем, e-mail: rakovski70@mail.ru

тел.+7 923 597 77 00

С уважением,

Адвокат Константин Граков, г. Абакан.