Разрешается ли пересылка копии истории болезни Почтой России?

• г. Рудня

Ответы на вопрос (5):

Если это Ваша история болезни, то кто Вам запретит?

Или уточните свой вопрос, более подробно описав цели такой отправки, и кто требует от Вас такой пересылки.

Уточняю вопрос. Пересылка лечебным учреждением в мой адрес.

Если Вы писали в заявлении, что согласны на направление Вам копии почтой, то разрешена. Иначе её должны выдать Вам на руки.

Больница боится высылать почтой, настаивает на выдаче в руки. В результате уже просрочили сроки ответе на Обращение. Более того, т.к. запрос был инициирован депутатом Госдумы то врачи схитрили и отправили разные ответы мне и депутату. Депутату сообщили. Что я получил ответ в виде истории болезни, а мне не выслали ничего... Наверное уже можно обращаться в прокуратуру?

Что я получил ответ в виде истории болезни, а мне не выслали ничего... Наверное уже можно обращаться в прокуратуру?-Обращайтесь или вам наш совет требуется?