Блокировка заезда к квартире - что делать, если Администрация не отвечает на письменные заявления

• г. Новосибирск

Неоднократно обращался с заявлением в письменной форме в Администрацию. Собственник одной из квартир двух квартирного дома перегородил заезд с дороги к моей квартире, которая у меня так же в собственности, но земельный участок в собственность не оформлен. Как быть в данной ситуации если Администрация не реагирует?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. В этом случае обращайтесь с заявлением в суд к собственнику который загораживает проезд с иском об устранении препятствий в пользовании имуществом.