Какие последствия ожидают при выписке из неприватизированной квартиры перед приватизацией на одну дочь?

• г. Екатеринбург

Квартира неприватизирована. Прописаны мать, дочь и сын - все совершеннолетние. Хотим приватизировать квартиру на одну дочь. Если выпишемся до приватизации, какие последствия могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никакх особо последствий не будет, но есть ощутимая разница.

Если Вы будете прописаны и откажетесь от участия в приватизации, то тогда вы приобрете право постоянного (бессрочного) проживания.