Суд назначил обязательные работы сестре при первом и втором нарушении статьи 158. ч.2, ожидается новый суд по статье 158. ч.3 - будут ли применены жесткие меры или условное наказание

• г. Владивосток

Моя сестра была судима по статье 158. ч.2 ей дали 140 часов обязательных работ, во второй раз за такую статью дали условное на 1,6 года, сейчас будет новый суд по статье 158. ч.3 ей 16 лет и она беременна посадят ли ее или добавят условное?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На такие вопросы способен ответить только суд, который будет выносит приговор. Преступление Вашей сестрой совершено тяжкое, так что и более строгое наказание не исключается.