Отдел кадров вызывает на собеседование по поводу отсутствия выплаты декретного отпуска

• г. Уфа

Я вышла в декретный отпуск с 3 февраля 2017 г., работала за место декретницы, позвонили с отдел кадров 14 февраля 2017 г. забрать уведомление, почему мне не будут выплачивать декретный отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Гульнара. Декретный отпуск вам уже оплатили, это больничный лист по беременности и родам. Если вы имеете ввиду отпуск по уходу за ребёнком, то это пособие будете получать в органах социальной защиты населения.