Возможно ли оформление долевой собственности на квартиру с помощью юристов для материнского капитала?

• г. Мурманск

По условиям материнского капитала мне необходимо оформить квартиру, которая находится в моей собственности, в долевую собственность на детей и мужа. Возможно ли оформить это соглашение с помощью ваших юристов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы в браке, то соглашение о распределении долей должно быть удостоверено нотариально, поэтому обращайтесь к нотариусу.

Возможно ли оформить это соглашение с помощью ваших юристов.

Конечно возможно. Только Вам все равно к нотариусу нужно будет обращаться.