Нужно ли разрешение от родителей для поездки в Абхазию с двумя внуками?

• г. Нальчик

Я еду в Абхазию с двумя внуками (9 и 6 лет, фамилия одна у всех нас). Обязательно ли разрешение от родителей? Если да, то это одно разрешение на обоих или каждому - персонально?

Ответы на вопрос (5):

Разрешение на вывоз детей за пределы РФ от обоих родителей требуется обязательно, при этом оно должно быть нотариально удостоверено.

Добрый день, уважаемая Лариса

Нужно разрешение на 2 внуков нотариальное можете в одном разрешении двоих указать

Удачи Вам и Вашим близким!

Доброго времени суток.

Лариса, нотариальное согласие родителей нужно оформлять на каждого ребенка в отдельности.

Удачи вам, всего хорошего.

Уважаемая Лариса

Да еси дети едут совсем без родителей и даже без одного из них разрешение нужно от родителей детей

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте, так как вы не являетесь родителем детей, то вам необходима доверенность на детей, заверенная нотариально. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.