Ограничение времени проживания в социальном жилье - закономерная мера или несправедливое решение?

• г. Тюмень

Я с семьёй проживаю в жилом помещение по договору соц найма маневренного жилищного фонда но мне сказали в администрации города что мне осталось жить в этом жилье всего два месяца и пойдёте на улицу право мерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, как видно из вопроса с вами могут этот договор и не продлить, при отсутствии мест в маневренном жилищном фонде. Удачи Вам и всего хорошего.