Исковое заявление о возврате долга - ссылки на нормативные акты и статьи ГК

• г. Нижний Новгород

Подаю исковое заявление о возврате долга. У меня взяли одежду под реализацию, часть денег не вернули. Есть расписка с указанием суммы долга. На какие нормативные акты, статьи ГК я могу сослаться в исковом заявлении? Имеются в виду статьи ГК, которые подтверждают мое право требовать выплаты долга.

Ответы на вопрос (4):

Доброй ночи, исковое сами можете выслать которое Вы написали. Можно его будет тогда дополнить.