При заключении договора социального найма ордер на квартиру остается у жильцов или нет?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Сейчас не выдаются ордера органами местного самоуправления, являющихся наймодателями, достаточно договора социального найма с нанимателем.

Добрый день. Ордер может храниться в управляющей компании, Вам выдадут копию ордера, если понадобится. Ордер. Как документ, утратил силу со вступлением в силу нового ЖК РФ, с 01.03.2005 года.