На основании каких данных сотрудник полиции может раскрывать личную информацию обратившегося - Имя, Отчество, Фамилию и место жительства?

• г. Орёл

Имеет ли право сотрудник полиции говорить задержанному, кто обратился в полицию указывая Имя Отчество и Фамилию обратившегося и из какой квартиры?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Эта информация носит открытый характер, это не запрещено, нужно же установить фактические обстоятельства и в постановлении все будет отражено

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

--- Здравствуйте, имеет право, в любом случае как подозреваемого, так и вас обязаны допросить, и эти сведения не секретные. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, уважаемый Олег.

Да имеет право эту информацию говорить задержанному. Ничего противозаконного нет

Удачи Вам и Вашим близким!