Обязанности ЖСК по текущему ремонту и содержанию жилья - что включает данная статья в платежке?

• г. Томск

Скажите пожалуйста, какие виды работ должны выполняться такой формой правления как ЖСК по статье:"Текущий ремонт и содержание жилья",которую указывают каждый раз в платёжке...?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Дело в том, что УК и ТСЖ обязаны руководствоваться Постановлением Правительства РФ №491 ознакомьтесь с ним подробно.