Бывшая жена умерла - сестра забрала деньги после ее смерти. Каким образом защитить права ребенка и оформить документы?

• г. Белгород

Умерла бывшая жена бывшая. И деньги оставшиеся на ее работе после смерти забрала моя сестра так как работает в шКоле где и работала бывшая жена мы в разводе были. Но у меня с бывшей женой остался 13 летний сын. Имела ли право сестра за брать деньги. Она всячески ставляет палки в колеса. Мне нужно оформлять документы на ребенка но она все время впереди. Куда мне жаловать и как поступать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна

А с кем живет ребенок сейчас и какие документы вы собрались оформлять?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.