Может ли предприятие уволить работника с трехлетними детьми, который вернулся из отпуска по уходу за ребенком?

• г. Екатеринбург

Вопрос: Может ли предприятие сократить вышедшего работника из отпуска по уходу за ребенком у которого 3 детей возраст 11, 6 и 3 года.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Ольга

Да если предприятие проводит ликвидацию, реорганизацию и так далее.

Удачи Вам и Вашим близким!